Сколько займет времения на данное оформление, сколько приблизительно будет стоить получение данного документа?

• г. Орск

Недавно Вас спрашивала на счет получения паспорта. Мой вопрос был под № 126147. Если вам не трудно скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для получения загранпаспорта в посольстве Украины в г.Москве. Сколько займет времения на данное оформление, сколько приблизительно будет стоить получение данного документа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Насколько мне известно (но, может быть, я ошибаюсь) для получения загранпаспорта гражданина Украины Вам необходимо предоставить старый паспорт и сдать заявление (бланке в Посольстве). На всякий случай - возьмите документы о браке, детях, месте жительства. И сделайте копии этих документов.

Стоит это порядка 130 долларов США (в рублях по курсу). А оформление занимает несколько месяцев.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.