Имеет ли право ветеран труда федерального значения на 50%скидку за проезд на водном и ж/д транспорте междугородного сообщения.

• г. Волгоград

Имеет ли право ветеран труда федерального значения на 50%скидку за проезд на водном и ж/д транспорте междугородного сообщения.

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветеранам труда федерального значения за проезд на водном и ж/д транспорте междугородного сообщения не предоставляются, только на пригородном.