Что может произойти, если не погашать задолженность по кредиту после ареста сбербанковской карты?

• г. Барнаул

По исполнительному производству у меня арестовали сбербанковскую карту. Дело было по оплате кредита. Что будет если я не буду пока что гасить эту задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Судебный пристав вправе наложить арест на Ваши счета, и списать с них денежные средства, в счет погашения долга.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите сначала документы и в суд обратитесь для обжалования.

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о предоставления Вам рассрочки, отсрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ).