Нужно ли сообщать реквизиты новой карты в пенсионный фонд при перевыпуске, если номер карты остался тот же?

• г. Пермь

У Меня такой вопрос. Не так давно делал перевыпуск карты, на которую поступала пенсия, нужно ли мне сообщать реквизиты новой карты в пенсионный фонд если номер карты остался тот же?

Ответы на вопрос (1):

Нет, реквизиты никуда сообщать не нужно, так как сами реквизиты счета карты остались неизменными. Пенсия поступает не на номер карты, а на реквизиты счета.