Я потерял паспорт СССР в 1996 году могу ли я получить паспорт белорусский ясам Беларусь.

• г. Москва

Я потерял паспарт ссср в 1996 году могу ли я получить паспарт беларуский ясам беларус.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр! Вы можете получить паспорт той страны, гражданином которой Вы являетесь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Сейчас я не являюсь гражданином ни какой страны, но у меня есть свидетельство о рождении гражданина Беллоруссии. На данный момент я считаюсь бомжом?

Если Вы на 06.-2.1992 постоянно проживали в Белоруссии, то у вас белорусское гражданство. Как и где Вы жили без паспорта с 1996 года?