Скажите пожалуйста какой срок давности имеют штрафы ГИБДД, в частности за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста какой срок давности имеют штрафы ГИБДД, в частности за езду в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок давности 2 года. Но если Вы не оплатите административный штраф то Вам не вернут водительские удостоверения после окончания срока лишения..