Права вкладчиков нарушены - возможна помощь в банкротстве банка Нефть Алмаз Инвест

• г. Курск

Кто является право приемником нефть алмаз инвеста, банкротство банкротством а вот права многих вкладчиков нарушены, возможно им помочь? Пишите ответ на эл. адрес marina2235@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот фонд был признан банкротом, компания ликвидирована и расчеты с кредиторами, в том числе владельцами акций, завершены. Правопреемников в случае банкротства не бывает. Удачи Вам!