Числится ли регистрация в базе данных в УФМС

• г. Москва

Аскаров Иномиддин Сайфутдинович.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по этому вопросу в ОУФМС. На нашем сайте мы таких справок на даем, поскольку не занимаемся наведением справок.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Все сведения об ограничениях въезда на территорию Российской Федерации 1 В содержится в базе УФМС. Чтобы получить эту информацию вы можете обратиться в отделение миграционной службы.

Спросить
Пожаловаться

Произошла такая ситуация... Была стычка на улице возле опорного пункта 2 на 2, выбежали 3 участковых и скрутили двух человек, одной стороны! Во время задержания видимо сотрудника полиции как то задели и испачкали брюки. Так вот, было заведено уголовное дело на одного и отдельно уголовное дело по этому же эпизоду на другого. Судмедэкспертиза одна и по одному уголовному делу и по другому, и показала что побоев нет.. Вообщем один признал свою вину полностью и суд назначил 1.5 года условно, а 2 не признает, поскольку никого не трогал пальцем, можно ли с решением по 1 человеку идти в суд и сказать, что по одному эпизоду с одними и теми же, обвинениями и травмами нельзя судить человека по той же статье? Вина другим признана полностью! Или что, теперь нужно все признавать вину и идти на поводу у следствия даже если не виновен в особом порядке?

Решением суда наследственная квартира была разделена пополам. Другим решением большая комната отдана мне и ребенку, меньшая второй стороне. Вторая сторона в комнате не живет и не жила никогда. Проживает в третьем месте и в жилье не нуждается. Более того вселяет жильцов без разрешения нашей стороны. Однако это не помешало ему подать иск на взыскание с нас регулярной платы за то что т.к. мы пользуемся большей комнатой-выплачивать ему компенсацию (разницу) за неипользуемый им метраж. Вопрос - насколько это правомерно и законно. Комнаты изолированные и не делимые.

Я гражданка таджикистана официально состою в браке с гражданином России у меня вид на жительство в конце ноябре у меня роды 1 ребёнок подскажите имею ли я право на мат капитал.

После смерти гражданина Зиновьева осталось завещание следующего содержания: "Все мое имущество, какое мне окажется принадлежащим, в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось, я завещаю сыну Игорю, сыну Александру и дочери Елене".

Сын Александр умер ранее своего отца.

На долю Александра претендуют его жена и сын.

Как следует нотариусу разрешить это дело?

Я гражданка Киргизии беременна на третьего ребёнка двое детей и они родились в Киргизии и у меня такой вапрос могу ли я в Москве рожать бесплатно и получить материнский капитал или пасобие и т.д. Не спам.

Может ли дознаватель поменять заключения эксперта на заключение с тяжким вредом здоровью (ст.112 ук рф) .Потому что явно видно, что дознаватель на стороне потерпевшего. Может ли мой адвокат для подстраховки отснять ксерокопию экспертизы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение