Числится ли регистрация в базе данных в УФМС

• г. Москва

Аскаров Иномиддин Сайфутдинович.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по этому вопросу в ОУФМС. На нашем сайте мы таких справок на даем, поскольку не занимаемся наведением справок.

Доброго времени суток. Все сведения об ограничениях въезда на территорию Российской Федерации 1 В содержится в базе УФМС. Чтобы получить эту информацию вы можете обратиться в отделение миграционной службы.