Обязана ли молодой специалист вернуть полученное единовременное пособие в размере 50 000 рублей, если не отработала 3 года в сельской местности?

• г. Саратов

Я, как молодой специалист, получив единовременное пособие в размере 50 000 р,не отработала 3 года в сельской местности. Должна ли я вернуть полученную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите условия выплаты единовременного пособия и основания для возврата в договоре с предприятием. Всего доброго.

Добрый день! Как правило, в случае не исполнения условий, в данном случае срока, могут потребовать возврат данного пособия.