Почему я не получаю губернаторскую выплату на четвертого ребенка?

• г. Краснодар

Я получаю губернаторскую выплоту третьему ребенку до трех лет деньги... а на четвёртого мне сказали что не положено... но я читала в интернете что на третьего и каждого следующего ребёнка полржено.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В Интернете пишут много всякой ерунды и не факт, что выплата вам положена на каждого ребёнка. Если речь о региональном капитале, то он выплачивается только один раз

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Согласно закону Краснодарского края "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" выплата предоставляется

на третьего ребенка или последующих детей, родившихся в период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2017 года, - граждан Российской Федерации - до достижения ими возраста трех лет.

То есть, пока Вы получаете выплату на третьего ребёнка, получить её на четвёртого Вы не можете.