Как вывести детей на отдых заграницу.

• г. Челябинск

Как вывести детей на отдых заграницу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы считаете это юридический вопрос? Самый простой вариант - обратиться в ближайшее туристическое агентство и приобрести путевку.

Доброго дня, Татьяна!

Вывоз несовершеннолетних детей за пределы РФ возможен родителями или с их согласия, оформленного нотариально.

Добрый день

а в чем сложности? Проблем с одним из родителей нет никаких. Паспорта и визы и все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если у вас лично нет ограничений на выезд и Вы являетесь одним из родителей детей то нет никаких препятствий для того чтобы вывести детей на отдых за границу.