Я нахожусь в Москве и потерял мой армянский водительские права тут можно восстановить.

• г. Москва

Я нахожусь в Москве и потерял мой армянский водительские права тут можно восстановить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К большому сожалению, нельзя. Тут можно только получить Российское ВУ, отучившись в автошколе. Восстанавливать придется в Армении

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

В Москве - не восстановите...

НО возможно направить в Армению все документы для восстановления прав, включая справку о мед. осмотре и др - полученные по месту регистрации в Москве.

Здравствуйте, Акоп! Восстановить потерянные права Вы можете только по месту из выдачи - в Армении, но Вы можете получить российское ВУ, для этого Вам необходимо пройти курс в автошколе, сдать квалификационные экзамены; если Вы хотите сдавать экзамен в Москве, то необходимо иметь регистрацию в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.