Увеличение срока ипотеки.

• г. Краснодар

Можно ли увеличить срок выплаты по ипотеке но уменьшить ежемесячный платеж, если можно, то как это происходит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, для этого необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации ипотечного кредита. Предоставить его вам это право, а н обязанность банка.

Подавайте заявление в Банк на рекструктуризацию долга и укажите Ваши предложения по погашению кредита. Они рассмотрят, хот не обязаны это делать.

Здравствуйте! Решайте этот вопрос только с банком. Изменить условия кредитного договора можно лишь с согласия кредитора. Удачи и всего доброго.

Добрый день!

Смотрите условия договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.