Сейчас я или моя дочь имеем какие либо права на эту квартиру?

• г. Новокуйбышевск

В 1996 году моя свекровь подарила моему мужу свою квартиру. Меня в известность они не ставили. Муж вскоре умер, у него осталась наша с ним дочь. Я в наследство на эту квартиру не вступала, так как не знала о сделке. Сейчас я или моя дочь имеем какие либо права на эту квартиру? И куда обращаться? Свекровь до сих пор проживает в этой квартире, мы не общаемся.

Ответы на вопрос (2):

Обратится нотариусу по месту жительства мужа, она вам все объяснит. Если конечно не пропущен срок 6 месяцев.

Вы договор дарения видели? Или просто слышали о подарке?

Сделайте запрос в ЕГРП и узнайте кто собственник квартиры.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.