Следующий: можно ли после получения вида на жительство повременить с приобретением гражданства РФ

• г. Новосибирск

Следующий: можно ли после получения вида на жительство повременить с приобретением гражданства РФ, или же существуют какие-то ограничения?

С уважением.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Получать ли российское гражданство или же жить по виду на жительство - это Ваше право. При наличии вида на жительство, я полагаю, подать документы на получение гражданства РФ Вы сможете в любое время.