Требование заключить договор на поставку газа перед опломбированием нового счетчика - правомерно и стоимость такого договора

• г. Обнинск

Заменили газовый счетчик. Перед опломбирование требуют заключить договор на поставку газа. Правомерно? Сколько стоит заключение такого договора? Договор на техобслуживание заключен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На поставку газа договор должен быть бесплатным. Видимо, у регионгаза не было раньше с Вами договора.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.