Как оформить воссоединение между матерью и сыном, живущими в разных странах по программе?

• г. Обнинск

Мать гр России, ее сын хочет приехать к ней в Россию с Украины, ему 18 лет на данный момент. По программе воссоединение с семьей. Что нужно и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в любом случае нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, и сначала оформить РВП, чтобы уже иметь достаточный срок, и воспользоваться данной программой, все условия более детально подскажут сотрудники миграционного отдела.