Банк требует дополнительную сумму после исполнения судебного решения - что делать?

• г. Ставрополь

У меня возникла просрочка по кредиту. Банк обратился в суд и суд постановил взыскать с меня сумму кредита и штрафы. Я оплатила требования банка судебным приставам, мне выписали справку о закрытии исполнительного производства. Теперь банк не оставляет меня в покое и говорят что у меня есть еще некая не закрытая сумма которая образовалась в результате просрочки в 1000 дней. И эта сумма превышает сумму кредита в несколько раз! Как быть в такой ситуации? Решение суда я исполнила, может ли банк требовать с меня еще какие-либо суммы?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Предложите банку обратиться с исковым заявлением в суд, пусть в суде доказывает наличие ссудной задолженности.

Здравствуйте.

Никак не поступать в Вашем случае.

Скажите им, что обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, так как Вы им ничего не должны.

В суд их снова отправляйте, пусть там все доказывают.