Каким должна быть кадровая папка для личных дел сотрудников - обычная с завязками или установленного образца?

• г. Моздок

Как выглядит кадровая папка для личных дел? Как обыкновенная папка для бумаг с завязками? Или она должна быть установленного образца?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет требований но все документы в теории должны быть прошиты в папке пронумерованы и с описью

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте!

Нет установленного образца. Папка может быть любая, документы должны быть прошиты и пронумерованы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Как пожелаете, так и будет выглядеть. Главное - обеспечить ограниченный доступ работников к персональным данным других работников, а как Вы сложите бумаги в папку - не имеет никакого значения.