Как правовые меры могут помочь мне в обеспечении общения с ребенком после развода

• г. Барнаул

Я гражданин Казахстана, в 2016 г. Мы с супругой развелись через суд в Санкт Петербурге. После этого она периодически не дает общаться с нашим совместным ребенком. Я проживаю в Казахстане она в России. Как мне законным путем обязать ее не препятствовать в общении с ребенком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Порядок общения с ребенком можно определить в судебном порядке, обратившись с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Я гражданин Казахстана, в 2016 г. Мы с супругой развелись через суд в Санкт Петербурге. После этого она периодически не дает общаться с нашим совместным ребенком. Я проживаю в Казахстане она в России. Как мне законным путем обязать ее не препятствовать в общении с ребенко

ОБратиться в орган опеки с жалобой.

Затем в суд об определении порядка общения с ребенком.

Вам для этого надо обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком на основании решения суда, суд ее обяжет определенным образом.

Доброго времени суток. Необходимо обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком в районный суд по месту жительства ответчицы. Выпишите доверенность у нотариуса на ведение дел в суде юристу по месту жительства.