Если поставить штамп рвп в национальный украинский паспорт, примут ли потом его при подаче на внж.

• г. Краснодар

Если поставить штамп рвп в национальный украинский паспорт, примут ли потом его при подаче на внж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штамп РВП ставится в загранпаспорт. Если штамп будет стоять во внутреннем украинском паспорте, то такой паспорт в Украине признают недействительным. Удачи и добра!

Российская Федерация не имеет вопросов к штампам, которые поставили её же уполномоченные органы.

Проблемы возникают только с украинской стороны.