Мне нужен образец заявления на отказ от сертификата личный врач телемед. Здравствуйте!

• г. Томск

Мне нужен образец заявления на отказ от сертификата личный врач телемед.

Здравствуйте!

Ответы на вопрос (3):

На данном сайте образцов каких-либо заявлений нет. Как правило, образцы данных заявлений имеются в учреждениях, в которых был выдан Сертификат.

Здравствуйте!

А в каком банке Вы покупали этот сертификат? С Вами должен был быть оформлен договор и выданы правила пользования услугами. Обратитесь в тот банк, где Вы приобретали такой сертификат.

Добрый день!

Заявления данного типа оформляются в свободной форме, уточните в медицинском учреждении. Всего хорошего и удачи.