Кто получит приоритетные выплаты на строительство в рамках программы Устойчивое развитие сельских территорий - работник АПК, присоединившийся к программе в 2016 году, или работник соцсферы, участвующий с

• г. Барнаул

По программе "Устойчивое развитие сельских территорий" кто получит выплату на строительство вперед: работник АПК, вставший на программу в 2016 году или работник соц. сферы, который стоит с 2012 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

не знаем такой программы. Нужно знать ее условия. Получите их и ознакомьтесь с ними

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.