У нас старый счетчик на свет. Должны ли нам сделать перерасчет после отпуска. Спасибо.

• г. Сыктывкар

У нас старый счетчик на свет. Должны ли нам сделать перерасчет после отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Яна! нет, перерасчет за электричество делать не будут, Вы просто подадите данные по счетчику и заплатите за потребленное количество ресурса.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Если Вы отсутствовали, то нужно предъявить документы и сделают перерасчет по тарифу. Лучше поменять счетчик..

Здравствуйте! На электросчетчик установлена Госповерка 16 лет. Если этот срок прошел, то работники энергосбыта вынесут предписание о замене счетчика, причем в этом случае, они вправе требовать его установку на улице. Удачи и добра!