Какие есть правила стоянки машин возле дома, в котором проживаешь?

• г. Екатеринбург

В каких случаях стоянка авто возле дома, перекрытая цепочкой, считается законной?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Такую стоянку может оборудовать только инвалид, но и то нежелательно это делать. В иных случаях это не законно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Ни в каких случаях нельзя делать заграждения. Данные ограничения имеются во всех местных муниципальных постановлениях.

Куда можно подать жалобу?

Здравствуйте. Ни в каких случаях нельзя делать заграждения. Данные ограничения имеются во всех местных муниципальных постановлениях.

Доброго времени суток! Самовольно такие ограждения делать нельзя.

Подавайте жалобу в УГИБДД. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Обратитесь в местную администрацию, придут посмотрят, если например авто стоит на газоне, выпишут протокол, т.к. имеют на это право.