Облагаются ли налогом деньги, полученные за работу по договору субподряда на сберкнижку от ООО?

• г. Самара

Облагаются ли налогом деньги, полученные за работу по договору субподряда на сберкнижку от ооо?

Ответы на вопрос (1):

Любая работа облагается подоходным налогом. При перечислении на сберкнижку у Вас бухгалтер должен удержать подоходний налог.