Можно ли уйти на пенсию досрочно если выработана вредность по первой сетке более 10 лет.

• г. Тула

Здравсвуйте. Можно ли уйти на пенсию досрочно если выработана вредность по первой сетке более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть уточняющая справка о характере работы, то вполне можно. Но точный ответ дадут только в ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.