Минимальный срок между решением призывной комиссии и явкой на сборный пункт при призыве в армию

• г. Петропавловск-Камчатский

Сына призывают в армию. С момента вынесения решения призывной комиссии до явки на сборный пункт есть установленный законом минимальный срок? Могут его забрать сразу на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого срока, если вам по закону отсрочка не предоставлена. Могут призвать и на следующий день, если будет сформирована команда. Всего доброго и удачи вам.