Сохранится ли моя военная пенсия при переезде с дальнего востока в иркутскую область. Спасибо.

• г. Хабаровск

Сохранится ли моя военная пенсия при переезде с дальнего востока в иркутскую область. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пенсия при переезде будет сохранена. Размер пенсии может быть изменен, но только в части районного коэффициента.

Рамер районного коэфициэнта в Комсомольск на Амуре хабаровский край и посёлок Залари Иркутской области спасибо.

Размер коэффициента

Хабаровский край

Охотский район;

1,60

Аяно-Майский, Ванинский, Верхнебуреинский (севернее 51 град. Северной широты), им. П.Осипенко, Николаевский, Советско-Гаванский, Солнечный (Амгуньская и Дукинская сельские администрации), Тугуро-Чумиканский, Ульчский районы, города Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань и подчиненные его администрации населенные пункты;

1,40

Амурский (пгт Эльбан и подчиненные его администрации населенные пункты, Ачанская, Вознесенская, Джуенская, Омминская, Падалинская сельские администрации), Верхнебурейнский (южнее 51 град. Северной широты), Комсомольский, Солнечный (за исключением Амгуньской и Дукинской сельских администраций) районы, города Амурск, Комсомольск-на-Амуре; - 1.20