Возможно ли перевести сына из южного военного округа в западный, где проживают его родители?

• г. Ярославль

МОЖНО ЛИ ПЕРЕСТИСЬ С КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ СЫНУ С ОДНОЙ ВОЕНСКОЙ ЧАСТИ (Южного военного округа) В ДРУГУЮ (Западный военный округ), где проживают его родители? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В принципе - перевод возможен.

Пишите рапорт, прилагает отношение от части, где его БЕРУТ на службу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь