Я пенсионер, инвалид 2 группы. Положена ли мне добавка к пенсии при достижении 80 лет.

• г. Брянск

Я пенсионер, инвалид 2 группы. Положена ли мне добавка к пенсии при достижении 80 лет.

Ответы на вопрос (1):

Как только пенсионер отпраздновал свой юбилей 80 лет, ему автоматически пересчитывается размер выплат и назначается прибавка. Об этом не приходит никаких уведомлений.