Проблема с проживанием инвалида в нашем подъезде - дебилка приводит бомжей, нам нужна помощь

• г. Рыбинск

В нашем подъезде проживает инвалид с детства 2 группы 53 лет с диагнозом олигофрения в степени выраженной дебильности. Опекуном была ее мать, но она умерла 26 мая. После ее похорон эта дебилка привела бомжей, они распивают спиртное, матерятся, мы не можем их выгнать. Полиция даже не может к ней зайти. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь прокурору на сотрудников полиции, проявляющих бездействие в отношении нарушителя общественного порядка. Удачи.