Куда лучше пойти на юриста или автоэлектроника?

• г. Махачкала

Куда лучше пойти на юриста или автоэлектроник?

Ответы на вопрос (12):

Добрый день! А это уже как сами решите, что Вам ближе, это две совершенно разные профессии, что Вам в школе больше нравилось, история с обществознанием или математика с физикой.

Куда лучше пойти на юриста или автоэлектроник?
Идти необходимо по призванию. По жизни может быть приобретено множество профессий. Удачи.

Здравствуйте Ибрагим! Вы можете пойти учиться и на юриста и на автоэлектроника если Вам сложно определиться.

Удачного решения вопроса Вам!

--- Здравствуйте, лучше выбрать профессию по призванию. На данный момент, больше ценятся специалисты с техническим образованием а не с юридическим. Удачи Вам и всего хорошего.

Это разве к нам вопрос? Ибрагим, каждый человек сам решает, куда его больше тянет, что ему больше нравиться. Есть ли способности к той или иной профессии. Только Вам решать.

Здравствуйте! В жизни много всего интересного, так что решайте сами, что вам ближе

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте! Лучше для кого? Для вас не могу знать, для меня-на юриста=профессии Вы предложили, не сопоставимые!. И какой смысл вы вкладываете в слово лучше? Удачи и добра!

Здравствуйте. Я бы на автоэлектроника пошла... Только по нашему сайту юристов вон сколько, а вот толковых автоэлектроников катастрофически не хватает)

Если вы задаете такой вопрос, и у вас склад ума математически, а не гуманитарный, то вам точно не нужно идти на юриста, тем более сейчас данная профессия теряет актуальность и востребованность.

Здравствуйте

Каждому своё, если у вас призвание стать юристом и помогать людям, то почему бы и на юриста не пойти учиться

Здравствуйте! Идите туда, куда лежит сердце. Лучше выбирать профессию, которая нравится. Мы тут не советчики. Удачи Вам и всего хорошего!

Советую пойти на автоэлектроника, сейчас именно нехватка кадров в области технического направления, юристом Вам будет тяжелее найти работу.