Можно ли получить одну лицензию на пассажирские перевозки морским транспортом для нескольких судов или требуется лицензия на каждое судно отдельно?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня в собственности находиться три маломерных судна. Могу ли я получить одну лицензию на пассажирские перевозки морским транспортом или нужно получать на каждое судно по отдельности.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.