Отмена судебного приказа - нужно ли удалить данные из базы должников и как это может повлиять на выезд в Ближнее зарубежье?

• г. Нижний Новгород

Был вынесен судебный приказ. Суд его отменил. Должны ли приставы удалить мои данные из базы должников? Не помешает ли мне эта запись выезд в Ближнее зарубежье?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да вам нужно принести отмену приставам и те должны все удалить из базы именно таким образом...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго вам времени суток. Вам лучше постановление мирового суда самому отнести судебным приставам-исполнителям. Так будет быстрее. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае лучше самостоятельно передать решение суда об отмене судебного приказас заявлением о снятии ограничения на выезд.