Как восстановить штамп РВП в паспорте после его замены в Казахстане?

• г. Петропавловск

Я гр. Казахстана. Имею рвп в россии. В казахстагн я получил новый паспорт в связи с тем, что старый быд подмочен. Так сказали при въезде. По возвращении в россию как мне снова поставить в паспорт штамп рвп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отдел миграционного учета с новым паспортом и вам поставят в паспорт штамп разрешения на временное проживание в россии.