Можно ли со свидетельством о рождении полететь в Армению? Ребёнку 5 мес.

• г. Ставрополь

Можно ли со свидетельством о рождении полететь в Армению? Ребёнку 5 мес.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте конечно же можете лететь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Здравствуете.

Если это Ваш ребенок то можете. При условии что второй родитель не наложил запрет на выезд.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Нас вернули из аэропорта Минеральные воды, сказали нужен загранпаспорт на ребёнка. Так и нас не пустили и сумму авиабилета не вернули, как поступить?

Оформляйте загранпаспорт на ребенка по месту регистрации. Раньше до полугода можно было. Сейчас посмотрела - загран паспорт обязателен. Спасибо за Ваше обращение!