Как восстановить документы для мотоцикла, купленного без учетных паспортов и с удаленным собственником?

• г. Оренбург

Купил мотоцикл без документов знаю точно что они утеряны мот снят с учета еще в 2003 году и последний собственник очень далеко как мне восстановить документы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

С договором купли - прподажи мотоцикла - обратитесь в ГИБДД с заявлением об утере документов и их восстановлении

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Я купил у третьего лица а не у последнего собственника.

Доброго Времени суток!

В ГАИ этого не знают. Сделайте договор с СОбственником.

ИНАЧЕ - только через суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь