У меня РВП. В какой банк можно обратиться для получения потребительского кредита? (350000 р)

• г. Москва

У меня РВП. В какой банк можно обратиться для получения потребительского кредита? (350000 р)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться в любой банк, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то банк может выдать Вам кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! Сложно сказать, обращайтесь непосредственно в банк. Мы не владеем информацией о том, какие банки выдают кредиты иностранцам.

Добрый день, Ольга! Не думаю, что какой-либо банк пойдет на такие риски, как выдача кредиту иностранцу. Попробуйте, конечно поискать такой банк, но думаю, что шансов мало. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!