2 июня мужу сделали замену наказания на исправительные работы. Когда его должны выпустить? Скажите пож. та.

• г. Владивосток

2 июня мужу сделали замену наказания на исправительные работы. Когда его должны выпустить? Скажите пож та.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вашего мужа выпустят из колонии 12 июня, по истечении 10 суток по вступлении решения суда в законную силу, если это решение не было обжаловано сторонами принимавшими участие в судебном заседании.

Здравствуйте! Его выпустят после вступления постановления в законную силу, то есть через 10 дней после вынесения.

Удачи Вам!

Добрый день. Из исправительного учреждения Ваш муж будет отпущен спустя 10 дней, когда вступит в законную силу решение суда. Удачи вам.