А подскажите я могу вам позвонить с Донецкой Области, и будет ли этот звонок бесплатный?

• г. Торез

А подскажите я могу вам позвонить с Донецкой Области, и будет ли этот звонок бесплатный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете позвонить любому выбранному Вами юристу на рашем сайте, но я сомневаюсь, что этот звонок будет бесплатным. Задавайте вопросы здесь в письменном виде.