Могу ли я подстраховаться здесь что бы там не пропасть?

• г. Йошкар-Ола

Я не знаю к вам ли мне оращаться с таким вопросом. Я хочу поехать к знакомому в Испанию. Мы с ним общались только через интернет. Я не хочу с ним ссорится, но он сказал если я не приеду к нему он со мной больше общаться не будет. Я очень хорошо знаю что сейчас очень много "досугов" в которых заманивают русских девушек. Могу ли я подстраховаться здесь что бы там не пропасть? :) Может шде-то можно зарегестрироваться и оставить данные куда и кому я еду чтобы если по истечкении срока я не вернусь меня могли найти и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте навести более подробные справки об этом знакомом. Если он настивает на встрече, то можно встретиться на нейтральной территории: пусть он оплатит тур и Вы вместе где-нибудь отдохнёте и лучше узнаете друг друга. Что касается поездки, которую он предлагает, то если у Вас есть хоть малейшее подозрение в его неискренности, то лучше вообще не рисковать.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев