Как перезахоронить урну из колумбария в могилу родственников - процедура и необходимые документы

• г. Владивосток

Как официально перезахоронить (перенести) урну с прахом из колумбария в могилу родственников, куда обратиться и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Обратиться в муп ритуал и написать заявление - это их услуга...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.