Как решить проблему с установкой столбиков на общей дороге соседями по даче?

• г. Ульяновск

Соседи по даче установили столбики на общей дороге, мотивирую тем что эта дорога пролегает на 2 х сообществах, и они просто их разделили. Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЗАЯВЛЕНИЕ пишите в ГИБДД - УСТАНОВЛЕНИЕ препятствий на дороге общего пользования - не допустимо

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Они заявляют что столбики ниже 40 см разрешены, подскажите пожалуйста на что ссылаться. Хочется решить вопрос мирно.

Здравствуйте, Сергей!

Без привлечения ГИБДД вопрос решить не получится, поскольку, видимо, самостоятельно освобождать проездную дорогу не собираются.

Обращайтесь с коллективной жалобой на действия соседей.