Возможно ли получение субсидии на возрождение фермерского хозяйства при наличии задолженности по кредиту перед банком?

• г. Череповец

Составила бизнес-план на возрождение фермерского хозяйства--отправила на имя президента Смогу ли я получить одобрение на субсидию если у меня есть задолженность по кредиту перед банком?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ ВАШ бизнес - план будет одобрен - то субсидию ВЫ получите в любом случае

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь