Как продлить истекший подарочный сертификат в золото 585, если мне отказали?

• г. Сургут

Истек срок подарочног сертификата в золото 585, на один день написал заявление на продление сертификата, мне отказали что делать. Срок действия сертификата написано 1 год, но по какую дату не указано.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Напишите письменное заявление о разъяснении на какой период действует данные сертификата С какого числа. Хорошего приятного вечера.

Вы же сами указали что срок действия сертификата до 30 мая 2017 года, соответственно после 30 мая 2017 года, сертификат уже является недействительным.

Сертификат действовал с 30.05.16 г по 30.05.17 г, я обратился 31.05.17 г.