Хочу полететь с ребенком в южную Корею. Возможен ли выезд с ребенком по паспорту родителя.

• г. Пенза

Хочу полететь с ребенком в южную корею. Возможен ли выезд с ребенком по паспорту родителя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если ребенок несовершеннолетний и не достиг 14 летнего возраста в таком случае можно по паспорту родителя и по свидетельству о рождении. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток, к сожалению нет. Вам нужно оформить загран паспорт на вашего ребенка. Всего вам хорошего и удачи. Возраст ребенка не имеет значения, нужен загран паспорт.

Нет, нужен загран паспорт., полис ОМС. Без Загран паспорта Вас просто не выпустят из России. Поэтому одного Вашего паспорта мало.