Оштрафованная с выдворением жена уехала в Узбекистан - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Мою жену оштрафовали с выдворением! По статья 18.8 часть 3.1 она уехала в узбекистан домой! Базу данных проверили там нету запрета! Как быть подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, то в базе оно может появиться с задержкой, поэтому надеяться на базу не стоит. Есть служебные базы, которых нет в свободном доступе, так же как и в ГИБДД и у судебных приставов.