Оштрафованная с выдворением жена уехала в Узбекистан - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Мою жену оштрафовали с выдворением! По статья 18.8 часть 3.1 она уехала в узбекистан домой! Базу данных проверили там нету запрета! Как быть подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, то в базе оно может появиться с задержкой, поэтому надеяться на базу не стоит. Есть служебные базы, которых нет в свободном доступе, так же как и в ГИБДД и у судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Жене назначили судом штраф с выдворением! В феврале 15. Через неделю она уехала домой в узбекистан! Штраф не смогли оплатить! На данный момент проверили базу данных там нету запрета! Как быть дальше не знаю! Посоветуйте пожалуйста заранее спасибо!

В определении суда об оставлении искового заявления без движения-основание-на основании ст 132 ГПК РФ 6 абзац нужны подтверждающие документы, направления другим лицам, учавствующим в деле. Т. есть, я должна была копию заявления иска в суд, расчет задолженности по алиментам, расчет неустойки переслать ответчику сама, и подтверждение этого должна приложить к иску в суд. Неужели это так? Я послала иск в суд+ 3 комплекта заявления и расчета неустойки по алиметам. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мой гражданский муж гражданин Узбекистана поехал домой в Узбекистан в сентябре 2014г. В апреле 2015г. он пошол купить билет в Россию, но ему не продали, сказали что у него запрет стоит. Он потом узнал через друзей, что у него запрет на три года за штрафы в ГИБДД. И мы сейчас не знаем что делать . мы не расписаны, у нас есть ребёнок общий, но по документам в свидетельстве о рождении где отец прочерк стоит . В общем я незнаю куда нам обратится. Скажите пожалуйста , что нам делать?

Административное выдворение из рф по статье 18.8,ч. 3.1,есть запрет на вьезд в рф. Как узнать на какой срок закрыт въезд в РФ?

Написал исковое заявление по ст.1069 указал ответчиком только Минфин, а автора незаконного постановления указал по тексту. Как будет проходить заседание Тверского суда? Меня пригласят? А кто будет от Минфина? А будет кто нибудь от УФМС Борисоглебского района?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подкажите пожалуйста имеет ли право жена военнослужащего не платить подоходный налог?

Если да то какой статьей это предусмотренно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение