Исмаилова Гюльнар Физули кызы готов мой патент.

• г. Москва

Здравстуйте Исмайлова Гюльнар Физули кызы готов мой патент.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исмайлова Гюльнар Физули кызы. Вы куда сдавали заявление и документы на патент? Вам нужно обратиться в УпВМ МВД РФ по месту принятия документов.

Здравствуйте, Гюльнар! Статус заявления на выдачу патента можно проверить на сайте МФЦ Города Москвы Подробнее ➤. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Гюльнар!

Вы можете узнать о готовности Вашего патента, если оформляли его в Сахарово, по следующему адресу: Подробнее ➤