Какие страницы трудовой книжки нужно предоставить для оформления пособий на новорожденного в соцзащите?

• г. Брянск

Для оформления пособий на новорожденного ребенка в соцзащите требуют предьявить копию трудовой книжки, какие именно страницы нужно ксерить, пустые тоже нужно?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, нужно отксерокопировать только заполненные страницы, но лучше уточнить данный вопрос непосредственно в УСЗН.

Здравствуйте! Вам надо предоставить оригинал, либо заверенную копию с последними записями, которые свидетельствуют о том, что Вы безработная.

Добрый день. Как правило, предоставляют только копию титульной страницы и заполненные страницы с предоставлением оригинала трудовой книжки.